Компьютер для школы и учебы по доступной цене

 

До начала нового школьного сезона осталось всего полтора месяца. Осенью школьников и студентов ждут новые бессонные ночи, сдача экзаменов и курсовых работ. Чтобы комфортно справляться со всеми этими задачами, было бы неплохо проапгрейдить свой домашний компьютер, пока не выросли цены.

Прошли те времена, когда ученики от руки часами писали многолистовые рефераты. Сейчас достаточно уделить несколько десятков минут, чтобы при помощи любого текстового редактора написать или скопировать нужный текст. Но для комфортной работы необходим качественный компьютер для учебы ls-pc.ru.

Какие задачи должен выполнять

Современные программы (те же браузеры и пакет Microsoft Office) не отличаются высокой требовательностью, но даже для них необходим некоторый минимум. Если «железо» компьютера слишком устаревшее, работать с ПК будет практически невозможно из-за постоянных подписаний.

Компьютер для школы должен без проблем справляться со следующими задачами:

  • работа с всевозможными текстовыми и простыми графическими редакторами. Возможность открытия нескольких документов одновременно без ощутимой нагрузки на систему;
  • интернет-серфинг. Система должна справляться даже с самыми «прожорливыми» браузерами, при этом позволять открывать 5-10 вкладок.
  • хранение большого объема данных. Это особо актуально для студентов, так как в течение учебных лет могут накопиться целые гигабайты полезной информации, которую следует сохранить;
  • возможность просмотра обучающих роликов в Интернете;
  • интерактивное обучение.

Если вам необходима качественная система в ценовой категории до 70 тысяч рублей, тогда обязательно ознакомьтесь с ассортиментом интернет-магазина «LS-PC».

 

Что мы можем предложить

ПК для школы должен оснащаться не самыми производительными, но современными комплектующими. В каталоге подставлены модели с процессорами INTEL CORE i3 и i5 на архитектуре KabyLake. Это поколение процессоров обладает невысоким энергопотреблением, при этом достаточной производительностью, чтобы справится с вышеописанными задачами.

Представленные сборки комплектуются видеокартами NVIDIA 10-й серии. В данном ценовом диапазоне имеется выбор между 1050, 1050 TI (усовершенствованная версия предыдущей) и 1060. Последняя модель позволит также играть в современные игры фактически на средних настройках. Покупатель может выбрать изделия от таких брендов, как ASUS, MSI, GIGABYTE.

Доступные компьютеры в магазине «LS-PC»

Наша компания специализируется на сборке и продаже первоклассных систем для любых нужд. В магазине работают опытные и профессиональные инженеры, которые всегда готовы выслушать клиента. В зависимости от предпочтений и денежных средств покупателя, мы подберем оптимальное решение.

Интерфейс сайта включает в себя большие цветные фотографии товаров, подробное описание и конфигуратор ПК. В нем покупатель сможет изменить представленные конфигурации и подстроить систему лично под себя. Специалисты тщательно и педантично выполняют сборку, после чего осуществляется всесторонне тестирование. У учащегося с компьютером «LS-PC» не возникнет проблем, ведь ПК будет работать как швейцарские часы.

Дополнительным преимуществом нашего магазина является гарантийное обслуживание. Наши сотрудники рассмотрят заявку клиента в течение суток с момента подачи. Звоните в «LS-PC» и заказывайте качественные компьютеры!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *