Оплата Ростелекома через iPhone, VK и Facebooк. Пошаговые инструкции.

 

Чтобы не говорили, от социальных сетей есть своя польза. Достаточно посмотреть на количество групп с изучением иностранных языков или научно-популярных пабликов, вроде «Научпока». Если вы частый или даже ежедневный гость в соцсетях, то вам будет полезно узнать, что помимо интересного контента, лайков и репостов, во Вконтакте можно заплатить за услуги связи — Интернет, мобильная связь, интерактивное телевидение и даже домашний телефон

При всех способах оплаты — комиссия не взимается.

Оплатить через Вконтакте

Чтобы оплатить домашний интернет, ТВ, телефон или мобильную связь Вконтакте — зайдите в группы и наберите «Ростелеком». Заходите в первую группу, которая помечена галочкой, как официальная:

Далее, в группе, справа вы найдете приложение «Оплата услуг». Нажимайте «Запустить».

 

Далее вам надо ввести лицевой счет на услуги связи (он есть в квитанции или в личном кабинете), проставьте нужную сумму, поставить галочку на пункте «Подтверждаю согласие с условиями», затем нажимайте «Оплатить».

Далее нужно будет ввести данные с карты, номер, держатель и код CCV. Когда начнете вводить номер карты, сервис автоматически определит, к какому банку относится ваша карта. После ввода данных нажимайте «Оплатить»

После этого ждите, пока платеж будет зачислен и всё. Ваш счет пополнен

Оплатить через iPhone (приложение «Вконтакте»)

Чтобы оплатить услуги связи, зайдите в приложение «Вконтакте» через iPhone.  Если вы уже состоите в официальной группе «Ростелекома», то заходите напрямую неё. Если нет — то зайдите в меню «Группы» и наберите слово «Ростелеком». Обратите внимание! Заходить надо именно в группу с галочкой, которой во Вконтакте помечаются официальные представительства.

 

Далее в группе, в верхней части найдите пункт «Оплатить услуги»

Далее выбираем метод идентификации — вводите либо свой лицевой счет, либо номер телефона. Вводим сумму и ставим галочку «Подтверждаю согласие с условиями».  После чего нажимаем «Пополнить счет»

 

Откроется форма заполнения реквизитов вашей банковской карты. После заполнения данных нажмите «Оплатить» и дождитесь, пока сервис зачислит средства на счет. На этом оплата завершена:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *