Подставка подключена Samsung Galaxy J3. Что это значит?

У нашего постоянного читателя беда: «Упал телефон в воду теперь на нем показывает надпись в верхней части постоянно появляется надпись «Подставка подключена». Телефон немного глючит, приходится чаще перезагружать, чем обычно. Но при этом заряжается и держит заряд отлично

Проблема может быть в закисшем от влаги разъеме USB (туда, куда вставляете зарядку). Самый простой способ — это прочистить разъем с помощью спиртосодержащих жидкостей и ватной палочки.

[quads id=10]

Желательно прочистить разъем не только с внешней, но и с внутренней стороны телефона. Если проблема остается, то тут поможет только замена самого разъема — лучше отнести телефон в сервисный центр. Тянуть не стоит — возможно, он скоро перестанет заряжаться (начнется всё с того, что зарядка будет то появляться, то исчезать, сопровождаясь характерным звуком)

 

P.S. Если проблема возникает только при постановке на зарядку, то попробуйте сменить кабель — возможно замыкает не интерфейс на телефоне, а коннектор на конце зарядного кабеля.

P.P.S. Если ошибка «Подставка подключена» сопровождается резким падением заряда процентов на 50-60 в течение часа, попробуйте  визуально осмотреть батарею — возможно, она «вздулась» — в таком случае поможет только замена аккумуляторной батареи

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

12 комментариев

  • полная шняга этот J3, вот не берите его, хоть что не делай все равно вылезает эта надпись. Все время не хватает памяти, лучше поднакопите или купите за такую же стоимость телефон лучше. Еще у меня перегорело гнездо USB, впрочем, не берите этот телефон, ужасный.

  • Такая же фигня. Телефону 3 года . Не роняла ни в воду ,да и вообще аккуратно обращаюсь. Глючит стал ужасно . Экран тухнет , то зарядки на час хватает. А ещё и звук сигнала сам отключаются. Буду менять. Хоть визуально просто новый телефон.

  • А у меня появилась эта надпись когда я просто смотрел фильм, без зарядки, и телефон в воду не падал. Что делать, и что вообще это значит???

    • Тоже самое сижу в юную и бассейн надпись вылазит! И вообще почему подставка?

  • Лоханулись! Сто раз пожалела,что взяла этот J3.То память постоянно переполнена(не успеваешь чистить),то подставка подключена(ещё и звук булькающий постоянно),то на входящие гудок через раз приходит-перезванивать приходится постоянно,то включить экран не могу(тёмный,хоть об стену раздолбай!)А с гарантией не успела скинуть его-была в отъезде!Да,подкачала модель честь САМСУНГА!!!!

    • Вам может конкретно с образцом не повезло.Лично у меня уже 3 года телефону , и не чего из перечисленного в помине не было.А надпись один раз вылезла , вот и решил посмотреть , что это.

  • Нашёл способ!!! Когда начинает глючить дую в разъём со всей сили и глюк пропадает

    • Жиза, браток. Когда начинало постоянно лагать так и делал — помогало. Потом все было хорошо долгое время, сейчас опять стало выскакивать «подставка подключена», однако вставив юсб провод от зарядки все прошло. Надеюсь, эта проблема больше не потревожит и, видимо, это баг происходит связанный с разъемом ( если не брать в учёт механические повреждения и воду).

  • Это ппц какой-то. Новый телефон. Никогда проблем с самсунгами у меня не было, работали исправно по три года все. А этот через месяц использования начал глючить этой «подставкой», да так глючить, что я не могу в поисковике даже набрать информацию. Жесть. Геморрой себе купила.

  • и в меня такая же проблема. тоже samsung j3. но в меня не купался и происходить это тогда, когда во чтото играю и держу телефон двумя руками. если со стороны юзб руку убираю, глюк остается, а вот со стороны датчиков и наушников стоит руку убрать, как тут же глюк исчезает… что это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *