Кaspersky security для интернет шлюзов

 

Бренд компании Евгения Касперского уже не один десяток лет не «слазит» с таблоидов мировых СМИ по безопасности. Стабильность — признак мастерства — это всё именно об продуктах Лаборатории Касперского, которая была основано ровно 20 лет назад, а в 2017 году уже ведет судебное разбирательство с самой Microsoft 

«Один за всех и все за одного»

Информационный век требует соблюдения неукоснительного правила: информация должна быть защищена. Если раньше большинство важных данных хранилось в печатном виде, то сейчас от одной вирусной атаки может пострадать важные сведения, по крупицам собираемые в течение нескольких лет!

Kaspersky internet security позволяют защитить от всех типов вирусных атак, а так же вредоносных, шпионских программ. Причём в равной степени защита действует как на домашнем компьютере, так и на серверах крупных компаниях. Лицензионные программы kis действуют эффективно и не дают информационным вирусам ни одного шанса на спасение. Поэтому слоган kaspersky internet security: «Один для всех» можно трактовать двояко, в качестве: одного для всех пользователей (дом, работа) и одного на защиту от всех вирусов.

Касперский для бизнеса

В случае, когда возможности или желания приобрести лицензионную версию — нет, то можно одинаково легко скачать kaspersky security 30 дневную пробную версию.

 

Ведь если для защиты бизнес-данных требуется ежедневное обновление и постоянную поддержку программы разработчиками, то для домашних компьютеров такой усиленной защиты не требуется. В конце концов, если потеряется архив фильмов или игр, его можно легко восстановить, а самую важную информацию (например, личные фотографии, творческие изыскания и др.) можно хранить на различных съёмных носителях (флешках, CD и DVD дисках, съёмных жёстких дисках).И наоборот, если вы собираетесь установить kis на рабочие компьютеры, которыми будут пользоваться многие пользователи, то лучше воспользоваться официальной программой и не рисковать с защитой деловой документации.

Это так же избавит вас от проблем с контролирующими органами. С другой стороны, вполне возможно комбинированное использование программ: когда на самые важные компьютеры устанавливается лицензионный антивирус kaspersky, а на рядовые подыскиваются «хакнутые» kis, скачать бесплатно который можно без ущерба для качества их защиты. Однако во избежание не состыковок программ, следует устанавливать версию одного года.

Домашний компьютер тоже требует защиты от внешних угроз. Вы можете принести вирус как на флешке, так и на компакт-диске вместе с интересным фильмом, не говоря уже об Интернете, многие страницы которого перенасыщены если не вирусами, то вредным кодом или шпионскими программами.

Так как последняя версия антивирусника ещё имеет ряд недостатков (усиленный контроль со стороны разработчика к воровству программ, более высокие технические требования к аппаратной части ПК) то лучше обратиться за предыдущей версией для которой найти kis ключи достаточно просто. После того, как вы решили kis скачать бесплатно, установите его на ваш компьютер и сразу же проверьте операционную систему на наличие скрытых интернет-угроз.

С kaspersky на вашем компьютере будет чисто, как в лаборатории!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *